Icon Envelope
OOO ХЮСКЕР
Ленинградское шоссе 69-1
125445 Москва
Россия

ООО «ХЮСКЕР» на XII Международной выставке «Транспорт России», г.Москва.

20-22 ноября 2018г. компания ООО "ХЮСКЕР" приняла участие в XII международной выставке Транспорт России, где продемонстрировала как инновационные разработки, так и надежные технические решения, и широкий ассортимент геосинтетической продукции для проектов транспортной отрасли.

Большой интерес гостей стенда вызвало многообразие продукции из различных типов сырья для решения задач любой сложности, в частности, в области предоставления экономически целесообразных успешно реализованных систем армогрунтовых конструкций для таких объектов, как М-11 СПАД, гидротехнических решений для Технологической дамбы Порта Сабетта, гидроузлов и шлюзов в разных регионах России.

Пристальное внимание привлек инновационный активный геокомпозит Tektoseal® Active для выполнения природоохранных мероприятий в области охраны подземных вод и восстановления загрязненных участков.

ООО "ХЮСКЕР" предлагает полный спектр услуг: производство геосинтетических материалов на собственном заводе в г.Клин, разработка инженерных решений индивидуально под требования каждого проекта, поставка материалов с централизованного склада, а также шеф-монтаж.

Мы благодарим всех посетителей за проявленный интерес и приглашаем к сотрудничеству.